| Меню сайта |
|
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2008 » Февраль » 18 » Новости сборки от 18.02.08
Новости сборки от 18.02.08 | 22:16 |
Сегодня вечером, эдак в 19:04, раздался звонок из сервиса со словами "Олег, машина готова, можно забирать". На радостях сорвался и понесся за ней. Обвес установили хорошо, мне понравилось. Без лишних приключений поехал к дому, показать родителям новоиспеченную GF, где меня и зансяли на фотик, правда плохо настроенный. Оттуда поехал на стоянку, где проторчал 30-40 минут - т.к. завяз в ледяной горке, причем чутка сев защитой двигателя (которая реально ниже бампера). Расталкали, кое-как поставился, да и ладно, главно в пределах своего парковочного места. Собвственно вот фоки... |
|
Просмотров: 499 |
Добавил: 2108gf
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|