| Меню сайта |
|
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2008 » Февраль » 17 » Новости от 17.02.08
Новости от 17.02.08 | 10:46 |
Наконец мои бампера закончены. Пришла пора их забирать. Точно не понятно с порогами - покрасили мне их или нет. Узнаю вечером. Вчера мотался в ЮП в магазин ТюнингАвто, но не успел. Но в другой "палатке" таки приобрел пружины HiWay с занижением 90мм (синего цвета) (2000р. к-т) и короткоходную кулису (600р.) с безлюфтовым шарниром(500р.). Последние две детали стоят дороже, чем в ТюнингАвто, но являются уже детальками не из класса "тюнинг", а из класса "спорт". Отсалось приобрести компенсатор-гофру для выпыскной системы (паука), рулевые наконечники ТРЭК-Чемпион или КЕДР Триал-Спорт и замки капота и багажника (для чего видимо опять поеду в ТА в выходные). P.S. Слегка подредактированы Технические Данные GF. |
|
Просмотров: 558 |
Добавил: 2108gf
|
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
 |
| Календарь новостей |
|
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|